Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

До 128 человек «ВКонтакте» смогут воспользоваться одним групповым звонком

ВКонтакте
В социальной сети появилась новая функция

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. «ВКонтакте» запустила функцию групповых звонков. Ими смогут пользоваться люди и без страницы в социальной сети.

В социальной сети «ВКонтакте» появилась функция бесплатных групповых звонков. Одновременно в них смогут участвовать до 128 человек. К таким звонкам смогут подключаться, в том числе и люди, которые не зарегистрированы в соцсети.

«ВКонтакте» запустила групповые видеозвонки на 128 человек для совместной учебы, работы и досуга. Здесь бесплатно представлены все привычные возможности платных корпоративных сервисов для видеоконференций», – сообщили в компании.

Звонки не имеют ограничений по длительности, а также в них включена функция демонстрации экрана рабочего стола. Участвовать с данных звонках смогут пользователи любого устройства без дополнительных приложений, пишет ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» писал про видеозвонки в приложениях. Telegram начал тестировать функцию видеозвонков через приложение.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.