Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сестра Михаила Борисова опровергла информацию о его смерти

Больница
Сестра Михаила Борисова опровергла информацию о его смерти

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Ранее СМИ сообщили о смерти ведущего «Русского лото» Михаила Борисова. Однако сестра ведущего Нина Борисова опровергла информацию о его смерти.

По словам Нины Борисовой, информация о смерти ведущего «Русского лото» Михаила Борисова не соответствует действительности. По словам сестры ведущего, Борисову просто стало плохо, передает«АГН Москва».

«Откуда эта информация? Ему просто стало плохо на телевидении. Его просто госпитализировали. Диагноз еще не установлен. Он находится в больнице. Информация у вас ложная», – заключила сестра Борисова.

Ранее телеграм-канал 112 опубликовал информацию о том, что Борисова госпитализировали в больницу с воспалением легких. Он пережил клиническую смерть при транспортировке в другую больницу. Портал сообщил, что после этого ведущий «Русского лото» скончался в стационаре.

Фото: rkomi.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.