Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам рассказали, как сэкономить на врачах и лекарствах

Таблетки
Выяснилось, как сэкономить на врачах и лекарствах

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Эксперт в сфере здорового образа жизни и блогер Петр Добров поделился способом экономии на врачах и таблетках. Специалист утверждает, что простые правила помогут продлить жизнь и улучшить эффективность на работе.

По словам Доброва, правильное питание, здоровый сон и отказ от алкоголя с табаком станут полезным способом и выгодным решением для россиян. Специалист считает, что такие простые правила помогут продлить жизнь и улучшить эффективность на работе.

«Больше активности привносить в свою жизнь, меньше пассивности оставлять в ней и начинать видеть плюсы всего этого, такой человек становится более здоровым, более бодрым, более продуктивным на работе, соответственно он начинает больше зарабатывать. Это все очень выгодно», – рассказал Добров.

Эксперт отметил, что те, кто следует принципам здорового образа жизни должен понимать, что нельзя ждать сиюминутного результата. Добров добавил, что ЗОЖ – это долгосрочное вложение в себя, сообщает радио Sputnik.

«Если мыслить стратегически, то те, кто ведет здоровый образ жизни, живут дольше, гораздо меньше болеют. Кроме этого, спорт и ЗОЖ способствуют психологическому здоровью. Это стоит того», – заключил специалист.

Ранее продолжающаяся пандемия коронавируса ведет к развитию у людей депрессии и стресса. Американские ученые выяснили, какие факторы оказывают наиболее сильное влияние на состояние человека.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.