Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Российские компании планируют провести новогодние корпоративы онлайн

Елка
Российские компании планируют провести новогодние корпоративы онлайн

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Аналитики сервиса «Работа.ру» провели опрос и выяснили, как российские компании собираются проводит корпоратив. В опросе участвовали более 1 тысячи фирм.

Согласно данным опроса сервиса «Работа.ру» 34 % респондентов поддержали идею празднования новогоднего корпоратива, 66 % задумались об отмене торжественных мероприятий в конце 2020 года. Однако почти 40 % российских компаний все же намерены провести новогодний корпоратив в конце года. Торжественные мероприятия будут проходить онлайн.

По информации ТАСС, в опросе участвовали более 1 тысячи фирм. Респондентами выступили представители компаний, руководители, HR-директора, рекрутеры и HR-специалисты. Опрос проводился в сентябре.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, где сообщается об обязательном переводе на удаленную работу с 5 октября. Так, со следующей недели работодатели должны перевести на удаленку не менее 30 % своих сотрудников.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.