Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Глава СВР: заявления Навального – «тупая пропаганда»

Навальный
Генпрокуратура РФ уже дважды обратилась к Германии

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Глава СВР прокомментировал заявления Алексея Навального об отравлении спецслужбами РФ. По его словам, это «тупая пропаганда».

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин отреагировал на заявления оппозиционера Алексея Навального об отравлении спецслужбами России. по его словам, это «тупая русофобская пропаганда».

Как отметил руководитель СВР, Германия не отвечает на запросы нашей страны о Навальном. По этой причине можно сделать вывод, что там что-то скрывают. При этом Генпрокуратура РФ, по его словам, уже дважды обратилась к соответствующим органам Германии.

Нарышкин также отметил, что пока оппозиционер был в России, в его организме не было токсичных веществ, пишет ТАСС.

«Это неоспоримый факт. У российской стороны есть подтверждение в виде образцов биологического материала Навального», – сказал глава СВР.

«ФедералПресс» напоминает, что на днях Юрий Дудь выпустил на своем канале интервью с Алексеем Навальным и его женой. Отмечается, что оппозиционер беседует с журналистом уже во второй раз.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.