Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Samsung презентовала бюджетный смартфон с огромным аккумулятором

Смартфон
Samsung выпустила новый гаджет

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Samsung показала модель смартфона, аккумулятор которого долго держит заряд. А также данная модель является бюджетной линейке смартфонов компании.

Компания Samsung презентовала смартфон Galaxy M31 Prime Edition. Данная модель отличается серьезной вместительностью аккумулятора, а также бюджетной стоимостью. В компании подчеркнули, что первые модели данного смартфона станут доступны в Индии с 17 октября.

Емкость аккумулятора нового смартфона составит 600 мАч, производитель сообщает, что его хватит на беспрерывное воспроизведение видео в течение 26 часов. А его стоимость на старте продаж будет достигать 225 долларов, что по нынешнему курсу составляет 17 500 рублей.

Диагональ экрана M31 Prime Edition будет достигать 6,4 дюйма. Внутри установят процессор Exynos 9611. Объем памяти можно будет выбрать только 128 ГБ, передает РИА «Новости».

Ранее «ФедералПресс» про гаджеты от данного производителя. Samsung объявила дату выхода и цену нового смартфона.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.