Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Рособрнадзор прокомментировал возможность проведения ЕГЭ дистанционно

ЕГЭ
Глава Рособрнадзора высказался по поводу проведения ЕГЭ 2021 удаленно

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. В Рособрнадзоре высказались о возможности проведения ЕГЭ дистанционно в 2021 году. Об этом рассказал глава ведомства.

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Анзор Музаев высказался по поводу перспективы проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2021 году в дистанционном формате.

По его словам, такая возможность ведомством не рассматривается. Музаев также отметил, что до проведения экзамена несколько месяцев и к этому моменту вопрос о дистанционной учебе не будет стоять так остро, передает ТАСС.

«К этому периоду я не думаю, что так остро будет стоять вопрос, чтобы мы ЕГЭ проводили удаленно», – объяснил руководитель ведомства.

Ранее «ФедералПресс» писал про экзамен на следующий год. Рособрнадзор опубликовал проект расписаний единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) на 2021.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.