Top.Mail.Ru
Общество
Центральная Америка
0

Сотрудники Amazon перешли на удаленку до июня 2021 года

Работа
Сотрудники Amazon будут работать из дома до июня следующего года

НЬЮ-ЙОРК, 21 октября, ФедералПресс. Сотрудники американской корпорации Amazon смогут работать из дома до июня следующего года. Об этом сообщило агентство деловых новостей Bloomberg.

По информации руководства компании, все сотрудники американской корпорации Amazon перешли на удаленный режим. Они смогут работать из дома до июля 2021 года. В компании отметили, что продолжают следовать указаниям властей, приоритетом для корпорации остается здоровье сотрудников, сообщает Bloomberg.

«Те сотрудники, производительность которых не снижается при работе дома, могут продолжать трудиться в удаленном режиме до 30 июня 2021 года», – сообщили в корпорации.

Напомним, часть компаний рассматривает переход на «комбинированный» формат работы сотрудников. Эксперты заявили, что дистанционный режим работы негативно сказывается на некоторых сферах. Ранее зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает, что нужно продолжать обсуждать идею перехода на четырехдневную рабочую неделю.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.