Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Аэрофлот» отменил сбор за изменение внутрироссийских авиабилетов

Самолет
Аэрофлот отменил сбор за изменение внутрироссийских авиабилетов

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. «Аэрофлот» отменил плату за внесение изменений во внутрироссийские авиабилеты. Об этом сообщило руководство авиакомпании.

Отмечается, что правило действует для билетов, приобретенных с 16 октября текущего года. В авиакомпании отмечают, что бесплатное изменение билета возможно не позднее 30 минут после времени отправки рейса, указанного в оформленном билете.

«Аэрофлот отменяет плату за внесение изменений в авиабилеты экономического класса по всем внутрироссийским направлениям», – говорится в сообщении.

Нововведения будут действовать до 25 марта следующего года.

Ранее правительство США арестовало сотрудников «Аэрофлота». Их подозревают в вывозе электроники из Штатов на сумму свыше 50 миллионов долларов. Арест произошел по подозрению в контрабанде электронных приборов, в числе которых находится и продукция корпорации Apple на территорию Российской Федерации.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.