Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Москве открывается онлайн-запись на вакцинацию от коронавируса

Вакцина
Начало работы прививочных пунктов назначено на 5 декабря

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. В столице назвали дату начала записи на вакцинацию от коронавируса. Жители Москвы смогут сделать это онлайн.

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, что с 4 декабря в столице стартует запись на вакцинацию против коронавирусной инфекции. Записаться для получения прививки можно будет в интернете.

Работа прививочных пунктов начнется с 5 декабря 2020 года. Первыми вакцину против коронавируса получат врачи, учителя и работники социальных служб. Сообщение об этом появилось на официальном сайте мэра Москвы.

В дальнейшем планируется расширение списка структур, которые получат вакцины против коронавируса. Они будут поставляться с приходом больших партий препарата.

Ранее «ФедералПресс» писал про поставку вакцины по стране. Михаил Мишустин поручил ведомствам утвердить временные правила доставки вакцины против коронавируса. Срок исполнения – 8 декабря.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.