Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В России подвели промежуточные итоги конкурса добровольческих проектов

Все проекты-победители будут реализованы в течение 2021 года
Все проекты-победители будут реализованы в течение 2021 года

МОСКВА, 7 декабря, ФедералПресс. Завершилось народное голосование за звание лучшего проекта премии «Доброволец России – 2020». Все инициативы-победители будут реализованы в течение следующего года.

В рамках онлайн-марафона #Мывместе подвели промежуточные итоги премии «Доброволец России – 2020»: завершилось народное голосование. Результаты будут обрабатывать. Все участники были разделены на 21 номинацию.

Результаты голосования составляют 30 % от общей оценки проектов. На остальные 70 % проекты будут оценивать эксперты. В голосовании приняли участие 85 000 россиян.

По итогам выбора россиян, лучшими проектами стали «Музей на дому», «Территория дружбы», «Пожарам.нет», «Лидер здорового образа жизни», «Шахтерам Скопина…» «Друг особого ребенка», As-onko, «Музыкальный киоск», «Школа «Лиза Алерт» Самарская область» и «Винсент Ван Дог». А также «Водолазная группа «ДобротворецЪ», «Кино под открытым небом», «Записки туриста», «Живой голос Победы», «Шаг в профессию 2.0», «Добрые письма от Деда Мороза», «По следам снежного барса», «Адаптеры возраста уровня Мудрость», «Современные герои – молодежь на селе» и «Добрые дела» Дарьи Жариновой из Пензенской области и Николая Старченко из Москвы.

Все проекты-победители будут реализованы. В течение следующего года авторы лучших социальных инициатив будут воплощать свои идеи в жизнь с помощью наставников конкурса.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.