Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Бойцу MMA Исмаилову грозит арест после массовой драки с Минеевым

Полиция
Бойцу MMA Исмаилову грозит арест после массовой драки с Минеевым

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову грозит арест за драку с Владимиром Минеевым. Спортсмены подрались на турнире в Москве.

По информации правоохранительных органов, Исмаилову грозит административная ответственность за драку с Минеевым. Статья «Мелкое хулиганство» предусматривает наказание в виде штрафа или ареста до 15 суток. Конфликт состоялся, когда Исмаилов общаясь с прессой, вступил в перепалку с давним соперником Минеевым. В результате этого в клетке началась массовая драка. Борца Исмаилова задержала полиция, а позже отпустила.

В прошлом борцы проводили поединок, который закончился вничью. С того момента стороны не могут договориться об условиях реванша, передает «Чемпионат».

Напомним, президент футбольного клуба «Динамо-Барнаул» Алексей Минин отрицает слухи о договорных матчах. В доказательство этому он заявил, что каждый спортсмен готов пройти полиграф.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.