Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Какая Вера вам нравится?»: фанаты забросали Брежневу комплиментами

Соцсети
Брежнева спросила у фанатов, какой они хотят ее видеть

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Певица Вера Брежнева поинтересовалась у своих фанатов, какой она им больше всего нравится. Звезда опубликовала пост с вопросами в своем Instagram.

В первую очередь Брежнева отметила, что рада всем в своем аккаунте. Она спросила своих фанатов, почему они подписаны на нее и какой она им нравится.

«Личность? Певица? Мама? Филантроп? Актриса? Бизнесвумен? Жизнелюб? Нежная? Добрая? Спокойная и надеежная? Сексуальная? Сильная ? Какое направление моей деятельности вам интересно наблюдать?», – поинтересовалась Брежнева.

Подписчики активно начали отвечать своей фаворитке в комментариях. Фанаты подчеркнули, что Брежнева истинный жизнелюб. Многим нравится смелость певицы.

«Личность, Человек. Мой самый верный ориентир по жизни! Пример искренних отношений с самой собой, наполненных любовью, честностью и заботой», – прокомментировала одна из подписчиц.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Ранее российский певец Дима Билан признался в симпатии к участнице реалити-шоу «Пацанки» Анастасии Петровой. Об этом он заявил в эфире передачи «Дада – Нетнет».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.