Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Как выглядит помолвочное колечко Шараповой за 400 тысяч долларов

Кольцо
Выяснилась цена обручалки Шараповой

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Российская теннисистка Мария Шарапова получила от бизнесмена Алекса Гилкса предложение руки и сердца. Инсайдер раскрыл стоимость помолвочного кольца спортсменки.

«Я сказала Да с первого дня нашей встречи. Это был наш маленький секрет», – написала Шарапова на своей странице в Instagram.

О помолвке с Гилкесом она объявила еще 17 декабря прошлого года. В социальных сетях активно обсуждали стоимость помовочного кольца, который жених преподнес невесте.

«Кольцо из розового 18-каратного золота с восьмиугольным бриллиантом огранки «изумруд» стоит 400 000 долларов, или почти 30 миллионов рублей», – говорится в сообщении Wday.ru.

Известно, что обручальное кольцо с бриллиантом изготавливала Джессика Маккормак. Основу ее коллекций составляют оригинальные драгоценные украшения, сочетающие винтажный стиль и элементы современного дизайна.

Напомним, 10 лет назад Мария собиралась замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича. Он подарил ей кольцо вдвое дешевле – по информации ювелиров, оно стоило 200-220 000 долларов. Однако Гилкс может себе позволить побаловать любимую. Молодой человек сказочно богат, передает Wday.ru.

Ранее «ФедералПресс» опубликовал рейтинг знаменитостей, которые удивили поклонников в день своей свадьбы. Многие из них отказались от фаты и пышных платьев.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.