Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лиза Арзамасова разнесла своих хейтеров: «Не девочка для битья»

Лиза Арзамасова
Арзамасова разнесла своих хейтеров

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Хейтеры обвинили актрису сериала «Папины дочки» Лизу Арзамасову, которая вышла замуж за фигуриста Илью Авербуха, в браке по расчету. Об этом девушка рассказала в Instagram.

«Я пробую иногда ради подтверждения своей теории вступать в «ласковый разговор» с агрессорами, но практика показывает, что переговоры с сетевыми террористами – бессмысленная трата времени», – отметила «Папина дочка».

После того, как Арзамасова вышла замуж за Авербуха, фанаты начали упрекать ее в том, что она сделала это только ради денег. Поводом для нападок стала разница в возрасте: она составляет 22 года. В своем Instagram Лиза пишет, что чаще всего она блокирует хамов. По мнению актрисы, никто не должен терпеть комментарии в стиле «я просто высказываю свое мнение». Однако Арзамасова подчеркнула, что с пониманием относится к детской и подростковой бестактности.

«Мера хамства у каждого своя. У меня - даже бестактность и неделикатность. С пониманием отношусь к детской и подростковой бестактности. Во взрослом возрасте чаще всего это диагноз. Я не берусь его лечить», – пояснила актриса.

Она рекомендует своим «злым» подписчикам просто отписаться от тех людей, которые вызывают у них желание написать гадкий комментарий. Фанаты «Папиной дочки» поддержали артистку. Многие считают, что Лиза легко и тактично смогла объяснить свою позицию хейтерам. Подписчики посоветовали Арзамасовой игнорировать все нападки и заряжаться лишь положительной энергией.

72f54349541e5f281c936ed5cc558796.jpg

Ранее Арзамасова высказалась, что разница в возрасте молодоженов в 22 года удивила многих фанатов. Но «папина дочка» отметила, что слова поздравления помогли справиться с негативом от хейтеров. Напомним, в середине декабря прошлого года 25-летняя звезда «Папиных дочек» 47-летний фигурист заключили брак в одном из столичных ЗАГСов, событие не афишировалось. Запись со свадьбы актриса опубликовала на странице в соцсети Instagram. На видео пара говорит друг другу «да» и обменивается кольцами.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.