Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Что посмотреть на выходных: премьеры в кинотеатрах

Кино
Зрители смогут увидеть боевик совместного производства России и США

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. На этих выходных россияне смогут увидеть в кино семейный фильм в духе «Хатико», боевик совместного производства России и Америки и комедию с Сергеем Буруновым. Список премьер на выходные составила редакция «ФедералПресс».

В марте состоится премьера семейного фильма «Пальма» о собаке с одноименной кличкой, хозяин которой вынужден улететь по рабочим вопросам, а ее саму оставят прямо на летном поле. Зрители смогут понаблюдать за приключениями Пальмы в новых условиях и узнать, дождется ли она хозяина.

Выйдет в прокат и экшн-боевик российского режиссера Ильи Найшуллера «Никто». Новый фильм снимали в Соединенных Штатах Америки с местными актерами, вместе с российскими представителями эстрады, как Александр Паль и Сергей Шнуров. Сюжет будет строиться вокруг бойца, который пытался отойти от дел ради семьи.

Также в это время зрители смогут увидеть спортивную драму о чемпионате мира по лыжам в Норвегии 1997 года «Белый снег», которую впервые в истории выиграла российская лыжница Елена Вяльбе со счетом пять золотых медалей из пяти. Фильм расскажет о жизни спортсменки.

Для развлечения можно будет посмотреть фантастическую комедию «Пара из будущего». В главной роли снялся Сергей Бурунов. Сюжет построится на семейной паре из 2040 года. Их конфликт будет решаться через попадание в прошлое, в тот период, когда они только познакомились и влюбились.

Для детей в прокат выйдет мультфильм «Райя и последний дракон» о приключениях в фентезийной стране с враждующими государствами и драконами. Для возвращения мира Райе придется пройти через приключения и найти последнего выжившего дракона.

Также сообщалось, что во Владивостоке с середины марта кинокомпания «Мосфильм» будет снимать остросюжетное кино про город. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.