Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Москвичам назвали дату снятия ограничений

Бессмертный полк
В Москве собираются провести мероприятия на 9 мая

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Мэрия Москвы обсуждает снятие ограничений по коронавирусу к маю для проведения шествия «Бессмертный полк». Об этом пишут средства массовой информации со ссылкой на собственные источники, близкие к администрации президента РФ.

«Пока исходим из того, что (шествие) состоится в обычном режиме, но окончательные решения будут приниматься ближе к делу исходя из эпидемиологической обстановки», – цитируют свои источники СМИ.

Праздничные мероприятия, как Парад Победы также планируют провести в очном формате, как до введения ограничений. Дополнительно обсуждают проведение парада со зрителями и их количество. Это будут определять по эпидемиологической обстановке в стране к 9 мая, передает РБК.

До этого сообщалось, что в России готовятся снять большинство ограничений по коронавирусу. Об этом ранее писали «Утро.ру».

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.