Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно о скрытых признаках сердечного приступа

Врач
Рекомендуется обратить внимание на панические атаки

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Специалисты из Британии сообщили, что признаки сердечного приступа иногда возникают неожиданно и беспокоят несколько недель. Об этом пишет Express.

«По данным медиков, о сердечном приступе может свидетельствовать длительный дискомфорт в груди, который распространяется на шею, спину, руки или желудок человека. Тошнота, одышка или головокружение также могут оказаться первым признаком опасного приступа», – сообщает Lenta.ru.

Также стоит обратить внимание на чувство тревоги и страха, панические атаки. Эти симптомы иногда указывают на скорый сердечный приступ. Врачи советуют при таких признаках сразу обращаться за помощью в больницу, пишет Lenta.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что кардиолог порекомендовал продукты, которые полезны для сердца. Врач советует добавить в рацион морепродукты, зелень и оливковое масло. Не рекомендуется питаться свининой и жирными сортами, молока, творога и сметаны.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.