Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вернувшаяся из Греции россиянка описала эпидситуацию и назвала цены

пара
Пара отдыхала в Греции три недели

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Российская туристка Наталья Сироткина отдохнула в туристическом поселке Лагонисси в Греции. Она рассказала о впечатлениях и ценах на курорте в Сети.

«Делали самую дешевую визу: срок действия визы 90 дней, с возможностью пребывания в стране 30 дней. Срок оформления четыре дня, стоимость 3000 рублей», – поделилась информацией туристка.

Женщина с семьей бронировала студию в греческой деревушке Лагонисси. По ее словам, до аэропорта Афин можно доехать за 20 минут, а до моря идти всего 200 метров. Она особенно советует этот курорт семьям с детьми. По ее словам, море чистое и теплое.

«Бизнес оживает, в обед на рынке и в лавках оживленная торговля, а вечерами все снова сидят в тавернах», – рассказала Наталья.

Ограничения в стране уже сняты, многие жители сделали прививку. Рестораны и музеи открыты для посетителей. В неделю Наталья с семьей тратили около 100 евро на еду. По ее словам, цены за время их отдыха не подскочили.

За три недели проживания на курорте пара потратила 250 тысяч рублей. Наталья рассказала, что они не скупились на покупки, передает портал Тонкости туризма.

Ранее «ФедералПресс» писал о впечатлениях российских туристов об отдыхе в Турции.

Фото: Katja Kreder / ImageBroker / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.