Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Где отдохнуть в бархатный сезон: самые модные направления

отдых
Для спокойного и уединенного отдыха лучше отправиться на турецкий курорт Датча

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Многим туристам рекомендуют отправиться на отдых в начале осени, когда людей на пляжах намного меньше. В Vogue перечислили самые модные отели и курорты бархатного сезона 2021 года.

Турция

бодрум

В часе езды от популярного турецкого Мармариса находится небольшой курорт Датча. Для спокойного и уединенного отдыха советуют выбрать отель D Maris Bay, расположенный на холме. Семьям лучше отправиться в The Bay, где есть игровые площадки и центр водных видов спорта. Любовным парам рекомендуют отправиться в романтичный отель La Guérite.

Расслабиться отдыхающие смогут и в турецком Бодруме. Лучший отель в этом городе – Maçakizi. Там успели отдохнуть Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Мик Джаггер, Марк Джейкобс, Кэролайн Кеннеди и другие звезды.

Мальдивы

мальдивы

Если поездка на Мальдивы запланирована на осень, то лучше отправиться на удаленный живописный атолл Гаафу-Алифу в южной части архипелага. Там рекомендуют остановиться на курорте Raffles Maldives Meradhoo. Этот отель отлично подойдет и для семейного отдыха, и для поездок с друзьями.

Черногория

черногория

Для спокойного отдыха в Черногории лучше выбрать Тиват, который не особо популярен среди туристов. В этом городе находится бутик-отель Nikki Beach Montenegro, где есть спа, фитнес-центр, частный пляж, два причала и четыре открытых бассейна.

Италия

италия

Если Италия откроет въезд для российских туристов, то обязательно нужно отправиться на озеро Комо. В отеле Mandarin Oriental, Lago di Como, расположенном там, можно пройти спа-процедуры и велнес-практики для восстановления баланса и гармонии.

Франция

париж

На данный момент посетить Францию россияне не могут, но при возможности в бархатный сезон лучше отправиться в Сен-Тропе в небольшой отель Lily of the Valley. Там можно увидеть Лазурный Берег и попробовать итальянскую еду.

Также туристам советуют отдохнуть в новом отеле Сheval Blanc Paris, расположенный в Париже. Там будет находиться спа-центр The Dior Spa с шестью процедурными кабинетами и бассейном, сообщает Vogue.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие места идеально подходят для отдыха российских туристов.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.