Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Россиянам дали советы, как сэкономить на покупках в онлайн-магазинах

пара
Покупки онлайн выгодно совершать вместе

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. В современных реалиях все больше товаров реализуется в интернете. Специалист в сфере онлайн-торговли Владимир Тарасов рассказал медиа, как можно сэкономить на покупках в Сети.

«Онлайн-шопинг – это всегда не только большой выбор товаров и удобство, но и отличный способ сэкономить и приобрести нужные товары по выгодной цене», – заявил эксперт.

Он добавил, что интернет-магазины часто делают скидки на разные товары. Пользователь может их отследить и приобрести нужную вещь по более низкой цене. Иногда такие скидки могут действовать всего сутки, а бывает, что низкая стоимость держится целый месяц.

Специалист посоветовал подписаться на рассылку понравившегося интернет-ресурса, чтобы не пропустить выгодные акции и предложения.

Некоторые платформы предлагают оптовые цены, если заказывать больше товаров. Можно рассказать об акции друзьям, чтобы вместе получить скидку.
Как правило, если оформить несколько товаров одним заказом, доставка будет гораздо дешевле, отметил Тарасов.

Иногда пользователям дают персональную скидку. Для этого можно оставить товар в корзине, не оформляя заказ. Магазин зафиксирует товар и может предложить индивидуальный промокод, чтобы удержать покупателя на сайте.

Иногда и сам магазин идет навстречу, если правильно сторговаться, заключил эксперт на портале РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как правильно купить лекарство онлайн.

Фото: West Coast Surfer / moodboard / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.