Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Губерниев о втором золоте пловца Рылова: гений земли русской

Дмитрий Губерниев
Губерниев прокомментировал победу пловца Рылова

МОСКВА, 30 июля, ФедералПресс. Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев поделился эмоциями от победы российского пловца на Олимпиаде в Токио. Видео с комментариями он опубликовал в своих соцсетях.

«Евгений Рылов по-прежнему первый, и его не догоняет американец. Рылов на первом месте! Это Россия! Это Рылов! Это Женя! Это победа!» – кричит Губерниев.

Он добавил, что Рылов поставил олимпийский рекорд. Комментатор расплакался после заплыва Рылова. Он буквально стирал слезы с лица.

«Мы любим тебя, наш родной! Слезы на глазах», – эмоционально отреагировал Губерниев.

Отметим, что это пятая награда, которая досталась России, и третья для Евгения Рылова. Губерниев добавил, что пловец с самого старта выложился на 100 % и использовал все свои сильные стороны. Он назвал его «гением земли русской».

«Было тяжело, не все вышло, как я хотел, но золотом доволен! Спасибо!» – прокомментировал собственную победу пловец.

Ранее Руководство делегации РФ обратилось в оргкомитет Олимпиады в Токио после инцидента с теннисистом Даниилом Медведевым и журналистом из Чили. Об этом рассказал пресс-атташе делегации Константин Выборнов. Выборнов добавил, что копии обращения также направлены в Международный олимпийский комитет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.