Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стало известно, от каких женщин чаще всего уходят мужчины

Парочка
Психолог посоветовала женщинам не липнуть к мужчине

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Психолог, сексолог Александра Миллер рассказала журналистам, каких женщин бросают мужчины. По ее словам, девушка должна получать удовольствие от собственной жизни, а не липнуть к партнеру.

«Женщина не должна быть «липучей, как репейный куст». Это не только не вызывает интерес, но и увеличит раздражение. С такой женщиной мужчина чувствует себя связанным по рукам и ногам, она словно навязчивая муха, такую женщину не возникнет желание добиваться, осыпать цветами, а скорее [захочется] придумать себе ворох дел, чтобы выделить таким образом свое личное пространство», – заявила врач.

Психолог пояснила, что женщина, которая слишком сильно привязывается к мужчине, начинает использовать его как костыль, на который она опирается в эмоциональном и финансовом плане. Эксперт считает, что проблема распада союзов очень часто кроется в эмоциональной незрелости женщины.

Психолог добавила, что такие женщины не умеют получать удовольствие от своей жизни и не интересуются жизнью своего мужчины. При этом специалист подчеркнула, что мужчины менее эмоциональны, поэтому они получают удовольствие и наслаждение через своих избранниц. Однако если она не получает удовольствия от своей жизни, то мужчина тоже будет недополучать положительные эмоции.

При этом Миллер отметила, что холодные и неприступные женщины также рискуют быть покинутыми. В связи с этим она посоветовала не превращаться в «королеву» и думать только о себе. По ее словам, во всем должна быть мера, передает ФАН.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что психологи рассказали, какие ошибки женщин разрушают брак. Эксперты заявили, что самая критическая ошибка – недооценка невербальных сигналов.

Фото: unsplash.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.