Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мясников предложил наказание для врачей-антипрививочников

Мясников
Доктор напомнил о наказании для вредителей в 1941 году

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Телеведущий и врач Александр Мясников заявил, что врачи, выступающие против вакцинации от коронавируса, должны лишаться сертификата медицинского работника. Мнением он поделился в своем телеграм-канале.

«Давно назрело. Диплома официально мы лишить не можем, а вот отозвать его сертификат, без которого никакой врач сегодня работать не может, – запросто!» – написал доктор.

Александр Мясников добавил, что он давно предупреждал об опасности врачей-антипрививочников в своей книге про инфекции «Свой-чужой». Телеведущий процитировал отрывок из книги, в которой сравнивает таких медработников с предателями. Он вспомнил, что в 1941 году за вражескую пропаганду расстреливали.

«А сколько детей и взрослых становятся инвалидами и умирают от того, что "в поликлинике существуют разные мнения"?!! По стране ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ! И эти жизни на совести таких врачей-предателей!» – категорически заявил Мясников.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сенатор Александр Башкин предложил пожизненно лишать врачей-антипрививочников дипломов. Его инициативу прокомментировал Александр Гинцбург.

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.