Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Путин рассказал, как будет встречать Новый год

Путин
Глава государства встретит Новый год в кругу семьи

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в эфире телепередачи поделился своими планами на Новый год. Глава государства признался, что собирается делать в праздничную ночь, а также рассказал о подарках внукам.

«Сидеть вместе с близкими, встречать Новый год, слушать президента», – сказал он, отвечая на вопрос, как намерен провести новогоднюю ночь.

Поделился Владимир Путин с россиянами и более личной информацией. Президент рассказал, что старается самостоятельно выбирать подарки внукам. Российский лидер посетовал, что не ходит по магазинам, но напомнил о возможности иными способами выбрать подарки для любимых внуков.

«Я стараюсь это делать сам и надеюсь, что им понравится», – заявил он.

Об этом Путин рассказал в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Москва. Кремль. Путин».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, как пройдут новогодние праздники у главы государства. По его словам, не исключено, что в середине новогодних каникул Путин уже будет проводить деловые встречи и заслушивать доклады.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.