Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Иван Еремин стал сопредседателем одного из комитетов Ассоциации менеджеров России

Иван Еремин стал сопредседателем комитета по СМИ и информационной политике АМР
Иван Еремин стал сопредседателем комитета по СМИ и информационной политике АМР

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Главу медиахолдинга «ФедералПресс», акционера «Ведомостей» и председателя попечительского совета Фонда развития медиа коммуникаций и информационного общества Ивана Еремина избрали на роль сопредседателя комитета по СМИ и информационной политике Ассоциации менеджеров РФ.

«Комитет – это признанная экспертно-аналитическая площадка для профессионального общения и обмена передовым опытом, а также инструмент продвижения эффективных практик информационной индустрии», – заявил Еремин.

Он добавил, что со своей стороны приложит большое количество усилий для сохранения соответствующего статуса. Иван Еремин считает, что ключевой задачей работы комитета в 2022 году должно быть создание практик саморегулирования отрасли. Это позволит компаниям медиаотрасли успешно работать в современных условиях, уверен глава «ФедералПресс».

«Второе направление – это диалог с государством, формирование предложений относительно мер, которые могут быть приняты для поддержки и максимально эффективного развития нашей сферы», – продолжил спикер.

Решение о назначении прияли члены Ассоциации на ежегодном электронном голосовании по выборам председателей и сопредседателей комитетов АМР. Напомним, голосование завершилось 24 декабря.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.