Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Анастасия Волочкова раскрыла правду о падчерице Баскова

Николай Басков
Басков заботится о дочери Волочковой

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Народный артист России Николай Басков помогает с воспитание ребенка известной артистке. Зачем он это делает, СМИ рассказала подруга Баскова Анастасия Волочкова.

«Коля уделял Арише больше внимания, чем ее собственный отец. Даже находясь за границей, он находит способ порадовать Ариадну. Он потрясающий во всех ипостасях: как мужчина, как друг, как человек, умеющий сострадать», – заявила Анастасия Волочкова.

К 45 годам Николай Басков так и не обзавелся дружной семьей. Несмотря на то, что певец был женат и стал отцом, после развода он потерял возможность видеться с сыном Брониславом. Общение ребенка с отцом прекратила сама бывшая жена Баскова. Близкая подруга «золотого голоса России» Волочкова рассказала, что он заменил отца ее дочери.

Несколько лет назад Баскову и Волочковой приписывали роман. Недавно балерина стала опровергать эту информацию, однако не отрицает, что они с музыкантом всегда близко дружили. Басков так привязался к ее дочери Ариадне, что считает ее своей названной падчерицей и до сих пор заботится о девушке, сообщает «Teleprogramma.pro».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Волочкову высмеяли за хвастовство старыми украшениями.

Фото:Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.