Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Росмолодежь запускает конкурс на прохождение стажировок

Молодежь
Поучаствовать в конкурсе могут россияне от 18 до 55 лет

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Росмолодежь запустила конкурс «Росмолодежь зовет!». Его участники пройдут стажировки, после которых возможно трудоустройство в самом агентстве, подведомственных учреждениях или организациях-партнерах.

Во время стажировки активисты познакомятся с ведущими экспертами России в молодежной госполитике и получат опыт работы в федеральном органе исполнительной власти. Поучаствовать в конкурсе могут совершеннолетние россияне до 55 лет, которые имеют оконченное высшее образование.

Конкурс будет состоять из четырех этапов: регистрации, предварительного отбора, тестирования и объявления победителей. Чтобы принять участие, нужно записать короткий видеоролик о том, почему хотите стать членом Росмолодежи. Ролик не должен быть длиннее трех минут.

Затем видео вместе с заполненной анкетой необходимо отправить по адресу career@fadm.gov.ru. Прием заявок будет длиться до 16 февраля.

Фото: ФедералПресс / Александр Тарасов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.