Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Трусова заявила, что ненавидит фигурное катание и больше не выйдет на лед

Александра Трусова
Спортсменка заявила, что никогда больше не выйдет на лед

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Российская фигуристка Александра Трусова, завоевавшая серебро на Олимпиаде в Пекине, расплакалась после выступления. Спортсменка заявила, что ненавидит фигурное катание и больше никогда не выйдет на лед. Об этом сообщили СМИ.

«Ненавижу! Не хочу ничего больше делать в фигурке, никогда в жизни! Никогда, я ненавижу этот спорт! Никогда больше не выйду на лед! У всех есть золотая медаль, у меня нет», – сказала Александра Трусова.

Россиянка Александра Трусова завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Пекине. Она набрала 251,73 балла, уступив первенство Анне Щербаковой, которая получила 255,95 балла. После подведения итогов спортсменка устроила истерику в подтрибунном помещении. 17-летняя Трусова заявила, что ненавидит фигурное катание и больше никогда не выйдет на лед.

Позднее она объяснила свои слова эмоциями, отметив, что три недели находится без мамы и своих собак. Трусова добавила, что подумает про свою дальнейшую карьеру в фигурном катании, сообщает РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» писал, что российская фигуристка Александра Трусова исполнила сложнейшую в истории Олимпиады произвольную программу.

Фото:Mathias Bergeld / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.