Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В Госдуме предсказали новое будущее освобожденным регионам Украины

Донецк
В Госдуме РФ обещали, что Украину ждет новое будущее

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Освобожденные регионы Украины получат шанс на развитие впервые за десять лет. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.

«Жизнь в них будет меняться к лучшему. Развитие регионов выйдет на новый небывалый уровень благодаря экономической интеграции с Россией», – сказал Шеремет.

Он отметил, что регионы станут такими же процветающими, как сейчас российский Крым. Сейчас в Херсонской области восстанавливается нормальная мирная жизнь, передают РИА «Новости».

«Сегодня население Херсонской области рассказывает об ужасах и зверином отношении украинских национальных батальонов. Но теперь это все в прошлом. Люди находятся под охраной российских Вооруженных сил», – подчеркнул Шеремет.

Ранее в Венесуэле осудили резолюцию генассамблеи ООН, направленную на приостановку членства России в Совете по правам человека. А Минфин США снял санкции с платежей для России в области интернет-оборудования.

Фото: Alexander Rekun / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.