Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Когда в России появятся новые модели Galaxy S23

Телефон
Цены на новые модели смартфонов Samsung сравняются с европейскими

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. В России не планируют официальный запуск новых моделей Galaxy S23. Подробности рассказали ритейлеры и аналитики.

«Новые флагманы в феврале появятся в продаже сначала на Avito и на сером рынке, а в крупных торговых сетях доберутся к концу февраля. Сначала цены на них будут выше, чем в остальном мире», – рассказали аналитики.

Позже цены на новые модели смартфонов Samsung сравняются с европейскими. Сейчас поставки смартфонов осуществляют при помощи параллельного импорта. В России нет прямых поставок гаджетов из-за санкций, связанных со спецоперацией на Украине.

По информации экспертов, сейчас покупать Galaxy S23 вместо S22 не актуально: замена будет целесообразна для пользователей S20 и более старых моделей, передают «Известия».

Напомним, россияне в 2022 году стали чаще пользоваться китайскими смартфонами, а также оформлять страховку на них. Об этом говорится в результатах исследования «АльфаСтрахования».

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.