Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

Стало известно состояние женщины, которую правоохранитель пнул в живот

Состояние женщины оценивается как тяжелое
Состояние женщины оценивается как тяжелое

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Пострадавшая на несогласованном митинге женщина, которую правоохранители пнули в живот, находится в реанимации.

«Она в находится в кардио-хирургической реанимации. Состояние тяжелое. Перевода на терапию не было», – сообщили в скорой помощи.

На данный момент пострадавшая находится в реанимационном отделении в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что по факту инцидента с женщиной и сотрудником правоохранительных органов проводится проверка, пишет РИА Новости.

Кроме того, сообщается, что к пострадавшей в палату пришел полковник Сергей Музыка, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга. Он принес женщине извинения от лица всего личного состава, пообещал разобраться в случившемся и наказать виновных, передает Mash.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что прокуратура Санкт-Петербурга начала проверку по факту инцидента с женщиной во время протестной акции.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.