Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербург оказался в лидерах по индексу самоизоляции

Карантин
Петербург попал в лидеры по индексу самоизоляции среди больших городов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Петербург попал в лидеры по индексу самоизоляции среди больших городов. На первом месте оказалась Москва.

Сегодня утром в Северной столице был зафиксировал один из самых высоких показателей по самоизоляции среди больших городов. Индекс составил 3,0 балла.Такую статистику предоставил «Яндекс». Известно, что в Москве индекс составил 3,4 балла. Столица России находится на первой строчке рейтинга.

Кроме того, в первую пятерку по уровню самоизоляции вошли Воронеж, Пермь и Нижний Новгород. В Челябинске и Екатеринбурге люди почти не соблюдают режим самоизоляции. Самый низкий уровень зафиксировали в Новосибирске – 1,8 балла, сообщают «Невские новости».

Напомним, коронавирус не отступает от Свердловской области. В регионе зафиксированы 6 новых случаев заражения COVID-19. Теперь общее число заболевших составляет 111 человек, сообщает оперативный штаб Среднего Урала.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Еще по теме:
Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.