Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Милонов упомянул о настоящей цели коллективного иска из-за связанных с коронавирусом ограничений

Виталий Милонов
Милонов упомянул о настоящей цели коллективного иска из-за связанных с коронавирусом ограничений

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Северной столице подали иск из-за ограничений для горожан связанных с коронавирусом. Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что истцы хотят прославится.

Сегодня 20 жителей Петербурга подали коллективный иск в суд с требованием признать недействующими часть положений постановлений городского правительства, которые установили ограничения для жителей в условиях режима повышенной готовности. Милонов считает, что истцы хотят просто прославиться,сообщают «Невские новости».

«Есть те, кто пытается спекулировать на общей проблеме и снискать себе какую-то славу. Эти люди вместо того, чтобы просто хотя бы не мешать, считают, что настал их звездный час, и таким образом хотят прославиться», – заявил Милонов.

Напомним, из-за кризиса на фоне пандемии российские организации перестали рекламировать свои товары через YouTube-блогеров. Даже компании, которые смогли адаптироваться к режиму ограничений, сократили маркетинговый бюджет.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.