Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Петербургский метрополитен» попросил горожан не ехать в центр

метро
Метрополитен сослался на большое количество пассажиров

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 января, ФедералПресс. ГУП «Петербургский метрополитен» разместило в своем телеграм-канале обращение к пассажирам с просьбой не ехать в центр города. Как ранее сообщал «ФедералПресс», участники шествия в поддержку Навального парализовали движение в центре города, заняв проезжую часть Невского проспекта.

«Из-за большого количества пассажиров, просим отложить поездки в центр, а пассажиров, выезжающих из центра, выбирать соседние станции для входа в метро», - говорится в сообщении метрополитена.

Перед началом несанкционированной акции метрополитен закрыл на выход две станции метро в центре города - «Адмиралтейскую» и «Невский проспект» (выход на канал Грибоедова).

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как прошли протестные акции на Урале. Как проходят акции в других регионах страны, читайте нашем в телеграм-канале.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.