Top.Mail.Ru
Общество
Еврейская автономная область
0

Члены правительства ЕАО проедут по региону с проверками

Каждый член правительства выберет по одному объекту для проверок
Каждый член правительства выберет по одному объекту для проверок

БИРОБИДЖАН, 17 августа, ФедералПресс. Ростислав Гольдштейн поручил правительству проверить объекты строительства и наладить там работу, если это необходимо. В ближайшие 2 недели чиновники выберут по одному объекту каждый.

В ЕАО правительство проедет с проверками по объектам строительства. Врио главы региона Ростислав Гольдштейн поручил чиновникам постоянно контролировать работы, которые выполняются по Плану развития Центров экономического роста.

Ранее Владимир Путин на заседании президиума Госсовета заявил о том, что одна из основных проблем Дальнего Востока состоит в нехватке инфраструктуры, в числе которой больницы, школы, детсады, спортивные площадки, стадионы и хорошие дороги. Врио главы региона в свою очередь сказал, что договоры в регионе заключаются в 98 % случаев. Плохая инфраструктура в ЕАО из-за того, что подрядчики работают плохо, а объекты после завершения сделки не контролируются.

«С сегодняшнего дня необходимо разработать график посещения каждого объекта, куда доводятся деньги. Нужно контролировать качество проведения работ – под персональную ответственность», – объявил Гольдштейн.

Он добавил, что ни одна копейка не должна быть потрачена зря. В ближайшие 2 недели члены регионального правительства должны выбрать любой объект и наладить там работу.

Фото: council.gov.ru

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.