Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югорске следователи проверяют детсад после сообщения об избиении ребенка

Следственная группа
Следователи проводят проверку детского сада

ЮГОРСК, 13 октября, ФедералПресс. Сотрудники следственного управления в Югорске организовали проверку в детском саду «Якорек». Об этом сообщают в региональном надзорном ведомстве.

«12 октября текущего года один из воспитанников детсада «Якорек» получил травму головы. Однако медпомощь ребенку работники садика вовремя не оказали», – говорится в сообщении.

После жалобы родителей была организована проверка дошкольного учреждения. Следователи выясняют обстоятельства происшествия. Родители обвиняют руководство и воспитателей детсада в халатности и травле их ребенка. Сообщается, что ребенка обижали не только воспитатели, но и другие воспитанники дошкольного учреждения.

«ФедералПресс» ранее информировал о том, что добровольцы и полиция ищут в Сургуте пропавшего подростка. 15-летний мальчик 7 октября ушел в школу № 45 и не вернулся домой, у ребенка худощавое телосложение и черные короткие волосы.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.