Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Андрей Мухин стал главой Кондинского района Югры

Кресло чиновника
В Кондинском районе выбрали главу муниципалитета

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 ноября, ФедералПресс. Депутаты думы Кондинского района избрали на пост главы муниципалитета Андрея Мухина. Об этом сообщают в районной администрации.

«18 депутатов из 20 отдали свои голоса за кандидатуру Андрея Мухина», – говорится в сообщении.

Всего в выборах приняли участие четыре претендента на пост руководителя администрации муниципалитета. Конкуренцию Мухину составили замглавы района Сергей Боенко, главы поселков Междуреченский и Половинка Александр Кошманов и Александр Старжинский. Прежний руководитель муниципалитета Анатолий Дубовик осенью стал депутатом Тюменской областной думы. Его сменщик ранее занимал должность заместителя главы района.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что мэр Сургута назначил нового заместителя. Виталий Криворот будет курировать управления по делам гражданской обороны и ЧС, по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов, контрольного управления и специального отдела.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.