Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

У прокурора Югры появился новый заместитель

Заместитель прокурора
В Югре назначили заместителя прокурора

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 декабря, ФедералПресс. Григорий Сухоруков назначен заместителем прокурора Югры. Об этом сообщают в пресс-службе регионального надзорного органа.

«Григорий Сухоруков занимал должности прокурора и старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Омской области», – говорится в сообщении.

Новому заместителю прокурора округа 40 лет, приказ о его назначении на новую должность подписал Генеральный прокурор РФ. До приезда в автономный округ Григорий Сухоруков трудился около двадцати лет в надзорных органах Омской области и областного центра. Сотрудник прокуратуры имеет ведомственные поощрения и награды.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что заместитель главы Нефтеюганска подал в отставку. Прежний мэр города дважды увольнял своего заместителя, однако тот оба раза возвращался к исполнению обязанностей по судебному решению.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.