Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Спикера думы Югры наградили грамотой президента России

Борис Хохряков
Борису Хохрякову в Кремле вручили грамоту

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июля, ФедералПресс. Председателя думы ХМАО-Югры Бориса Хохрякова наградили почетной грамотой президента России. Об этом сообщается на сайте окружного парламента.

«Для меня это большая честь и высокая оценка моего труда. Благодарен и продолжаю работать на благо Югры и России», – сказал политик.

Награду Борису Хохрякову в Кремле вручил первый заместитель главы президентской администрации Сергей Кириенко за «за вклад и подготовку общественно значимых мероприятий». Напомним, политик председательствует в региональном парламенте с 2011 года, до этого он в течение восьми лет возглавлял мэрию Нижневартовска.

«ФедералПресс» писал ранее о том, что в горадминистрации Нижневартовска назвали причину увольнения вице-мэра Светланы Селивановой. Чиновница в мэрии занимала должность замглавы города и возглавляла департамент общественных коммуникаций и молодежной политики.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.