Top.Mail.Ru
Политика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

У главы администрации Сургута появился новый заместитель

Кресло заммэра
Виталия Шарова назначили заместителем главы Сургута

СУРГУТ, 30 августа, ФедералПресс. Новым заместителем главы Сургута назначен Виталий Шаров, он будет курировать архитектуру и градостроительство. Об этом сообщает Сургутинформ-ТВ.

«Виталия Шарова назначили на пост, пустовавший с начала июня. Тогда Григорий Невоструев, также курировавший сферу строительства, ушел на повышение в правительство Югры», – говорится в сообщении.

Новый заместитель главы администрации Сургута вступит в должность 31 августа. Виталий Шаров до назначения на пост уже работал в мэрии, последним местом работы чиновника был департамент имущественных и земельных отношений. В сургутском городском ведомстве он исполнял обязанности заместителя руководителя.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что вице-мэр окружной столицы Югры Евгений Родионов ушел в отставку. Чиновник покинул пост по состоянию здоровья, он проработал в этой должности полгода.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.