Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В югорской столице решили не проводить Парад Победы

Парад Победы
В югорской столице решили не проводить Парад Победы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 апреля, ФедералПресс. Шествие «Бесмертного полка» пройдет в режиме онлайн. Об этом сообщают в мэрии Ханты-Мансийска.

«В четверг 15 апреля состоится заседание оргкомитета по Дню Победы, там могут быть изменения планов. Но на сегодня: парада не будет, Бессмертный полк пройдет в режиме онлайн и на страницах газет», - сообщила советник главы города Виктория Белозерова.

Причиной отмены Парада Победы и шествия «Бессмертного полка» стала пандемия коронавируса. Несмотря на введение ограничительных мер, югорскую столицу украсят в полном объеме. Работы по украшению города уже начались. Стоит отметить, что власти Нижневартовска рассматривают несколько сценариев празднования Дня Победы.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Ханты-Мансийском автономном округе родители требуют пустить их на выпускные в детские сады. Текст петиции опубликован на сайте change.org.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.