Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре намерение чиновников обзавестись кроссоверами возмутило людей

Чиновники
В мэрии Нефтеюганска решили купить четыре кроссовера на 9 млн рублей

НЕФТЕЮГАНСК, 54 августа, ФедералПресс. Администрация Нефтеюганска объявила тендер на покупку четырех кроссоверов Toyota RAV4 на общую сумму более 9 млн рублей. Информация о конкурсе появилась на сайте госзакупок.

«Кто и куда на них ездить собрался-то? Или может в городском бюджете денег «лишних» стало много? Других проблем, требующих подобных «финансовых вливаний» в городе уже не осталось?», – написали в соцсетях жители Нефтеюганска.

Мэрия города решила приобрести четыре автомобиля Toyota RAV4 на общую сумму более девяти миллионов рублей рублей. Объявлен конкурс, тендер появился на портале госзакупок. Заявки на участие в торгах принимаются до 9 августа. Минимальная стоимость одной машины составляет 2,2 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Сургутском районе Югры чиновника администрации поселка Белый Яр подозревают в растрате трех миллионов рублей. Еще шесть сотрудников мэрии привлечены к дисциплинарной ответственности.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.