Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Александр Моор почтил память югорских воинов в Ханты-Мансийске

Цветы
В Югре почтили память погибших воинов

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 9 декабря, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор находится с рабочей поездкой в Ханты-Мансийске. В рамках мероприятия глава региона отдал дань уважения погибшим в годы ВОВ югорчанам.

«Возложили цветы к Мемориалу славы парка Победы. Почтили память воинов-сибиряков», – написал Александр Моор в телеграм-аккаунте.

В возложении цветов к мемориалу «Вечная память воинам Югры» в Парке Победы также приняли участие председатель комитета Госдумы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин, полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев и губернаторы Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов Наталья Комарова и Дмитрий Артюхов.

Губернатор Тюменской области Александр Моор сейчас находится в рабочей поездке в Ханты-Мансийске. Глава региона примет участие в торжественной церемонии вручения государственных наград Российской Федерации, посвященной дню рождения Югры и встрече с представителями ветеранских, военно-патриотических и общественных организаций.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о Героях России, живущих в Тюменской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.