Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В промзоне Ноябрьска прогремел взрыв

В промзоне Ноябрьска прогремел взрыв
В промзоне Ноябрьска прогремел взрыв

НОЯБРЬСК, 30 октября, ФедералПресс. В промышленной зоне Ноябрьска взорвался газовый котел. Такую информацию обнародовали в единой дежурно-диспетчерской службе города.

В 13 часов дня в Ноябрьске произошел взрыв. В промышленной зоне города взорвался газовый котел. Котельная принадлежит одному из магазинов, сообщают в диспетчерской службе.

В настоящее время на месте события со свидетелями работают дознаватели МЧС России. Одна из возможных причин происшествия – утечка газа. Во время взрыва людей в котельной не было. Помещение котельной полностью разрушено. Взрывом частично повреждено складское помещение магазина. Соседние здания не пострадали. Получил повреждение припаркованный рядом с котельной автомобиль «УАЗ-Патриот». На него упали детали обшивки помещения. В результате взрыва никто из людей не пострадал. Системы жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

На месте происшествия уже разобрали рухнувшие фрагменты конструкции котельной. Прилегающая территория расчищена от обломков.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.