Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Житель Ноябрьска погиб при пожаре

Житель Ноябрьска погиб при пожаре
Житель Ноябрьска погиб при пожаре

НОЯБРЬСК, 31 октября, ФедералПресс. Ночью в Ноябрьске произошел пожар. Погиб один человек.

Житель Ноябрьска сегодня ночью погиб во время пожара в многоквартирном доме. Происшествие случилось в пятиэтажке на улице Привокзальной. Сигнал о пожаре поступил в экстренную службу около двух часов ночи.

Когда пожарные расчеты прибыл на место, в квартире догорала мебель. Эвакуировать из квартиры никого не пришлось. Пожарными был обнаружен труп 53-летнего мужчины. Огонь повредил стены и потолок в однокомнатной квартире, сгорело личное имущество хозяина жилья. В тушении пожара приняли участие четыре расчета общим количеством 17 человек.

На месте происшествия работают дознаватели ведомства. По предварительной версии, причиной пожара послужила неосторожность при курении. Всего, в регионе в этом году из-за непотушенных сигарет произошло 75 возгораний.

Два дня назад в Ноябрьске случился пожар в еще одном пятиэтажном доме. Тогда огнем был охвачено чердачное помещение первого подъезда. При попытке потушить пожар собственными силами, получил отравление продуктами горения житель дома. Прибывшие пожарные спасли мужчину, он был доставлен в больницу.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.