Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

На Ямале прилетевшая в стекло монтировка убила водителя автобуса

Автобус
На трассе в ЯНАО в автобус с вахтовиками влетела монтировка

МУРАВЛЕНКО, 30 июля, ФедералПресс. На Ямале водитель автобуса погиб от прилетевшей в лобовое стекло монтировки. Об этом сообщается в социальных сетях.

«30.07.2021 в 8:20 поступило сообщение, что во время перевозки вахты в районе Муравленко с неустановленного встречного автомобиля вылетела монтировка и пробила лобовое стекло автобуса», – говорится на странице группы «Губкинский.Ком» события и новости 24 часа» в ВК.

Автобус перевозил вахтовых рабочих в аэропорт города Ноябрьска. В результате происшествия скончался водитель транспортного средства Вячеслав Ефимов. К месту трагедии выехали сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. В настоящее время устанавливается, с какого автомобиля прилетела монтировка.

«ФедералПресс» ранее сообщал о том, что в Югре на реке Конда произошло столкновение лодки и баржи, в результате чего погиб один человек. Трагедия произошла на 112-м километре водной артерии.

Фото: группа «Губкинский.Ком» в ВК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.