Top.Mail.Ru
Политика
Республика Крым
0

Путин перенес поездку в Крым

Владимир Путин
Путин перенес намеченную ранее рабочую поездку в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 16 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин перенес намеченную ранее рабочую поездку в Крым для участия в церемонии закладки военных кораблей. Вместо этого глава государства проведет в Москве первое совещание по предстоящему бюджетному процессу.

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в Керчи отменили церемонию закладки кораблей для ВМФ с участием Путина. Глава государства должен провести в Москве первое совещание по предстоящему бюджетному процессу, передают телеграм-каналы.

«Сегодня произошли изменения в рабочих планах президента. Ранее анонсированная нами поездка в Крым и участие в церемонии закладки новых боевых кораблей состоится в понедельник», – рассказал Песков.

Напомним, самый большой военно-морской флаг России – Георгиевский Андреевский флаг легендарного брига «Меркурий» будет освящен и поднят в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба музейно-выставочного комплекса «Константиновская батарея».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.