Top.Mail.Ru
Общество
Европа
0

Мать троих детей рассказала, как похудеть на 50 килограммов

диета
До участия в проекте женщина весила 190 килограммов

ЛОНДОН, 2 февраля, ФедералПресс. Жительница Великобритании приняла участие в шоу Shut-Ins: Britains Fattest People и раскрыла способ, который помог ей сбросить 50 килограммов. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

«Я сильно потрясена тем весом, который потеряла. Я все время меняюсь. Дело не только в весах, на которых вы видите свои победы, но и в том, как вы выглядите и что чувствуете», – сказала женщина.

В начале передачи Shut-Ins: Britain's Fattest People 35-летняя Саманта из Хартлпул весила 190 килограммов. Из-за лишнего веса женщина стеснялась выходить из дома, ей стало тяжело отвечать на звонки телефона и открывать входную дверь. По словам Саманты, целый день она могла сидеть дома и есть вредную пищу.

Врач поставил Саманте задачу похудеть на пять килограммов за пять недель. В день женщина могла употреблять не более тысячи килокалорий. Также ей было запрещено заказывать вредную еду. Через месяц на приеме у врача Саманта обнаружила, что похудела на девять килограммов.

Позже медики предложили женщине сделать операцию по уменьшению объема желудка. В течение года после процедуры Саманта занималась спортом и соблюдала диету. В результате она похудела на 50 килограммов.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие продукты помогают сбросить лишний вес. Диетологи рекомендуют включить в рацион ягоды.

Фото: pxhere.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.