Top.Mail.Ru
Общество
Северная Америка
0

Apple будет поставлять лицевые щитки для медработников

Apple
Apple будет поставлять лицевые щитки для медработников

ВАШИНГТОН, 6 апреля, ФедералПресс. Компания Apple будет заниматься производством и поставками лицевых щитков для медиков. В планах каждый день производить по 1 миллиону щитков.

Генеральный директор корпорации Apple заявил, что теперь они будут производить лицевые щитки для работников медицины по собственному проекту. Также, компания займется поставками щитков для тех, кто работает с пациентами с диагнозом коронавируса.

В планах корпорации производить по 1 миллиону данных средств защиты, передает ТАСС. По его заявлению, новые щитки будут собираться и регулироваться за две минуты. Об этом Кук заявил в своем Twitter.

«Мы всей компанией приложили широкие усилия для того, чтобы собрать вместе наших разработчиков, инженеров, специалистов по упаковке и поставщиков для разработки, производства и поставок лицевых щитков для медицинских работников», – пишет генеральный директор Apple.

Ранее «ФедералПресс» писал про адаптацию работы корпорации в условиях пандемии. Apple будет выдавать не больше двух iPhone в одни руки.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.